Почему мой муж получил повестку в армию, несмотря на наличие маленького ребенка и отсутствие работы?

• г. Кстово

Мой муж отслужил в армии 7 лет назад, вчерв ему пришла повестка, у нас ребенку 9 месяцев, его все равно заберут на переподготовку даже если маленький ребенок? Я не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф за неявку на военные сборы - 500 р.