Возможны ли проблемы с выездом за границу при наличии просрочки по кредитам?
Есть просрочки по кридитам, месяц. Скажите, могут ли быть препятствия с выездом за границу? Мне нужно выехать на 5 дней, не возникнет ли трудностей в аэропорту?
Лучший ответ
Ограничения на выезд за границу устанавливаются на основании постановления судебного-пристава исполнителя при наличии в отношении Вас исполнительного производства. Если исполнительного производства в отношении Вас нет, значит нет и ограничений на выезд.