Как поступить, если не согласны с оценкой страховой компании после ДТП, в результате которого разбита чужая машина?
Ой муж попал в дтп и разбил чужую машину, оценщик из страховой компании оценил её на 720000 р, скажите, что надо сделать, если мы не согласны с такой суммой?
Лучший ответ
Необходима независимая экспертиза. Могу оказать помощь, тел . 8 910 301 48 34.
Проводите свою оценку если будет суд то назначайте судебную экспертизу.