Отказ от алиментов - как обеспечить себе и ребенку выплаты и вне брака

За алименты... Отец ребенка не выплачивает алименты, ребенку уже 6 лет... Ребенок родился вне законного брака, когда надо было идти в органы загс, отец ребенка отказался писать заявление, поэтому ребенок на моей фамилии. Прописан ребенок вместе со мной в квартире. В данное время проживаем в Москве, а постоянная прописка в Ставропольском крае... Как мне быть, присудит ли ему Суд выплатить алименты за все 6 лет и далее до его совершеннолетия.
Лучший ответ

Если отцовство не было установлено, то сначала Вам надо установить факт отцовства в судебном порядке, после чего подавать в суд на взыскание алиментов. Взыскать алименты возможно с момента вынесения решения суда и до достижения ребенком совершеннолетия.

Здравствуйте Анаит Юрьевна! Можем Вам помочь составить все необходимые документы в суд и представлять Ваши интересы! Обращайтесь!