Арест на карте и проблемы с оплатой ЖКХ - Как вернуть переплату в размере 60 000 рублей?

На мою карту был наложен арест, деньги за ЖКХ я заплатила но с карты ежемесячно снимают якобы я еще должна за ЖКХ. Пришла в ЖКХ и они сказали что у меня переплата примерно на 60 000 т.р. как мне вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Необходимо направить претензию о возврате излишне уплаченных средств. Если не вернут, то исковое заявление в суд.

Могу помочь в подготовке необходимых документов.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!