«Изъятый по угону автомобиль с соответствующими документами - как будет решена правовая ситуация?»
Купили а\м в 2011 г. В 2015 г. его изъяли по уголовному делу об угоне от 2010 года. По экспертизе оказалось, что кузов с угнаного а\м,а идентификационные номер рамы и двигателя соответствуют моей птс. Заводская табличка прикреплена кустарным способом (отметка в птс есть у одного из предыдущих собственников) и шрифт эксперту не понравился говорит, что не соответствует технологии (а\м Японский) Как будут делить а\м? Какой выход из этой ситуации?
думаю автомобиль отдадут хозяину у которого угнали, а вам нужно предъявлять требования к лицу, которое вам продало данный автомобиль о взыскании денежных средств