Влияние изменения курса евро на стоимость предоплаченного тура - пересчет, отказ или замена
Мы внесли предоплату за тур (раннее бронирование), остаток нужно заплатить через 2 недели. За это время курс евро упал и наш тур подешевел. Должны ли нам пересчитать тур? И можно ли от него отказаться или купить другой тур?
Лучший ответ
Если в вашем договоре указана сумма в валюте,то должны пересчитать.
И можно ли от него отказаться или купить другой тур?-для ответа на ваш вопрос необходимо знать условия вашего договора,и предусмотрены ли эти обстоятельства в нем и каковы условия.