Возможность получения статуса адвоката с заочным образованием в Московской государственной юридической академии - статистика и опыт.
₽ VIP

• г. Москва

Получаю второе высшее ЗАОЧНОЕ образование в МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ. Признается ли диплом о заочном образовании при сдаче квалификационного экзамена при адвокатской палате и присвоении статуса адвоката? Существует ли статистика о том, сколько людей, получивших заочное или вечернее высшее юридическое образование стали адвокатами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, признается, при наличии всех остальных условий для допуска к сдаче экзамена.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Уважаемая, Марина! Диплом о заочном образовании при сдаче квалификационного экзамена при адвокатской палате и присвоении статуса адвоката признается.Статистику Вам можно поискать в интернете самостоятельно.