Возможность отделить долю в квартире у мужа при наличии сбережений, официального дохода и несовершеннолетнего ребенка
Можно ли забрать у мужа его долю в квартире, является 1/3 собственности, имеется несовершеннолетний ребёнок, квартира куплена в браке, но до брака были у меня сбережения, подтверждено вкладами в банке и плюс хорошая официальная заработная плата за время брака, муж нигде не работал.
Лучший ответ
Не получится, т.к. квартира уже поделена, и муж собственник 1/3.
Нет, только если он продаст или подарит вам свою долю.