Особенности указания Филиала в преамбуле договора поставки

• г. Краснокамск

При заключении договора поставки допускается ли с преамбуле договора указать Филиал, именуемый поставщик, в лице директора филиала, действующего на основании доверенности, выданной иностранной компанией.. либо необходимо указать иностранная компания, именуемая поставщик, в лице директора филиала, действующего по доверенности от иностранной компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете так указать.