Пенсионный фонд не принимает заявления на обналичивание материнского капитала в г. Бузулук Оренбургской области. Когда можно ожидать возможность сделать это?
Я жииву в г.Бузулук Оренбургской области, сегодня звонила в пенсионный фонд по вопросу обналичивание 20000 с мат. капитала, там мне сказали что закон в силу ещё не вступил, так ли это? и когда это можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ксения Владимировна, всё верно. Госдума 10 апреля 2015 года, возможно, примет во втором, основном и третьем, окончательном чтении правительственный проект закона о возможности получения 20 тысяч рублей из средств материнского капитала.
Уважаемая Ксения Владимировна, да,это так.
Попробуйте обратиться в пенсионный фонд в мае.