Как обжаловать Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении штрафа, после отказа районного суда?
Куда обжаловать Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении штрафа? Подавала заявление в районный суд в соответствии с гл. 25 ГПК РФ, был отказ в принятии заявления со ссылкой на п.7 Постановления Пленума ВС №2 от 10.02.2009 г.
Если Вы - обычное физлицо, которое планировало обжаловать привлечение к административной ответственности, то делать это следовало в порядке главы 30 КоАП РФ (ст. 30.2 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
На определение суда можно подать частную жалобу, более детально прокомментировать данный вопрос можно после ознакомления с определением суда.