Если за гиа два
Могут ли не допустить 9 ти классника к ГИА, если он имеет два неуда за 1 ю четверть и не аттестован за 3 ю по болезни?
Лучший ответ
Инна
Ученица 9 класс пропустила в 1 четверти месяц по болезни, ее не аттестовали. Могут ли ее не допустить к экзаменам ОГЭ, ГИА?
Лукошюс Виталий Евгеньевич
Что делать, если ученик 9 класса не аттестован по болезни в 1 и 2 четверти
Татьяна
Недопущение к ОГЭ - влияет ли на это неаттестация за 1 четверть и как это регламентируется
Мария
Могут не допустить к экзаменам если ребёнок по болезни полностью пропустил одну четверть?
Елизавета
Законно ли оставить на второй год ребенка, если он не аттестован две четверти подряд пропуски по болезни, справки есть.
Наталия
Возможна ли коррекция оценки за третью четверть в 9 классе для предотвращения недопуска к ГИА
Иван
Могут ли не допустить к ЕГЭ (ГИА) из-за пропусков превышающих 30%, при условии того, что оценка за четверть 4-5?
Владимир
Возможно ли допустить выпускницу 9 класса, пропустившую половину третьей четверти и всю четвертую, к сдаче ОГЭ без текущих оценок?