Закон о банкротстве физических лиц требует получения справок о задолженности с банков не позднее 5 дней до подачи документов в суд - как правильно действовать?
В законе о банкротстве физ. лиц сказано-что справки о состоянии задолжности с банков должны быть получены не ранее 5 дней до подачи документов в суд! Это как так надо угадать. Чтобы собрать со всех банков одновременно все справки разом или я что то не так поняла?
Лучший ответ
Это выписке из ЕГРИП должно быть не более 5 дней.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Спасибо за ответ!