Приглашаю бабушек и фермеров на мой участок земли для реализации продукции с ЛПХ - все плюсы и особенности

У меня в собственности 12 сот. земли (без построек) в черте города. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Участок расположен около автовокзала. Рядом большой микрорайон и ни одного рынка. Могу ли я пригласить бабушек на свой участок для реализации продукции с ЛПХ безвозмездно? Могу ли я пригласить фермеров для реализации продукции не безвозмездно? Будет выгодно всем и покупателям и продавцам и мне. Если возможно, опишите подробно, что необходимо сделать для реализации этой задумки?
Лучший ответ

все равно разрешение нужно админ,сан.эпид,пожарных

продажа прод. должна быть безопасной