Прав, если я не буду рарешать им видеть ребенка, когда они этого захотят, а со временем хотят вообще забрать у меня ребенака.
Вопрос такой, с мужем разведены год назад, имеем дочь сейчас ей 5 лет, по просьбе мужа на алименты не подавала, так как платил деньги сам (если не мог сам, платят его родители), с дочерью видится, когда пожелает, может забрать ее на несколько дней, возит ее куда хочет. Ребенок постоянно проживает со мной и не всегда хочет ехать с папой, у нее састо случаются истерики либо связанные с его приездом, либо с отъездом. Его родители влиятельные люди, грозятся лишить меня род. прав, если я не буду рарешать им видеть ребенка, когда они этого захотят, а со временем хотят вообще забрать у меня ребенака. Я не алкоголик, работаю воспитателем в детском саду, у меня хорошая репутация, живу по своей постоянной прописке вместе с ребенком, как я могу ограничить отца в общении с ребенком? Возможно ли написать какое-то заявление в суд, чтобы встречи отца и ребенка проходили только на моей территории и по тем дням, которые скажу я? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Составьте несколько заключений у психолога и невропотолога о том, что у ребенка ухудшается состояние после встреч с отцом и прекратите отдавать ребенка после этого. В суде все решится. Пусть все это будет при свидетелях.