Вопрос о претензиях на квартиру умершего родственника в Казахстане для россиянки без документов подтверждающих родство
Умер дядя в Казахстане. Родственники не объявились. Документов подтверждающих родство у меня нет. Могу ли я, Россиянка, претендовать на его квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете претендовать, подавайте заявление нотариусу по месту открытия наследства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!