Разрешение на сбрасывание снега напротив соседей вызывает конфликт

• г. Новосибирск

Снег с нашего навеса частично скатывается к соседям, причем до этого два года они нам разрешали половину с навеса сбрасывать к ним... сейчас они ссорятся с нами, чтоб снег весь убирали, за эту зиму мы убирали три раза. И все равно часть к ним упала, дом их находиться немного ниже нашего... видители нашснег их топит... Что мы нарушили? И как нам быть? Часть снега, которая падает к ним-лежит вдоль стены нашего навеса..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо сделать так, чтобы снег не сходил на сторону соседей. Соседи правы.