Несправедливая судебная иск о долге за содержание и ремонт - проблемы с управлением и условиями жизни в подъездах

• г. Дзержинск

Подали на меня в суд за долг за содержание и текущего ремонта. А сами за 7 лет в подъездах не проводился ни капитальный не косметический ремонт. В подъездах убираемся и меняем лампочки сами. Возле подъезда грязно урн нет, возле подъезда темно. В подъезде искриться счетчик. У соседки течет подвал. Что мне делать подскажите? Может подписи собрать у соседей? Как правильно это сделать? Есть ли шанс? Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо в суде акцентрировать внимание суда на то, что слуги не оказываются надлежащим образом.