Мужу лишили прав за наркотическое опьянение, но в решении суда указали алкогольное опьянение. Возможно ли досрочное восстановление прав?

• г. Хадыженск

Мужа лишили прав якобы за наркотическое опьянение, в решении суда вообще алкогольное опьянение написали. Можно ли вернуть досрочно права? Лишали на 1,6 а прошел уже год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, нет