Мужу лишили прав за наркотическое опьянение, но в решении суда указали алкогольное опьянение. Возможно ли досрочное восстановление прав?
Мужа лишили прав якобы за наркотическое опьянение, в решении суда вообще алкогольное опьянение написали. Можно ли вернуть досрочно права? Лишали на 1,6 а прошел уже год.
Лучший ответ