Вопрос гражданства - Что делать, если мужу гражданина Армении просрочен паспорт, есть зарегистрированный брак и два ребенка от него?

• г. Нурлат

Скажите пожалуйста мой муж гражданин армении и у него просрочен паспорт и у нас зарегистрирован брак и 2 детей от него! Как нам быть нам могут дать российский паспорт или сможет ли он поехать обратно в армению и не получит ли дипортации обратно в росиию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Паспорт РФ гражданину Армении просто так не выдадут. Ему нужно обращаться в посольство своей страны и получать бумагу на выезд из РФ.