Право бесплатного посещения гинеколога в другом районе - утрачено или сохранено?
На протяжении четырех лет я жила в одном районе г. Владимира и ходила на приемы к участковому гинекологу. Потом мы переехали в другой район, но я по привычке так и ходила к этому гинекологу на протяжении 3,5 лет. Вчера мне в регистратре сказали, что я больше не имею право бесплатно ходить к гинекологу, т.к. живу в другом районе и обязана ходить по прописке. Меня приняли по разовому приему и сказали, что остальные посещения будут осуществляться за деньги. Вопрос: имею ли я право продолжать бесплатно ходить к своему гинекологу, живя в районе не относящему к больнице где он работает?
Добрый день. Имеете полное право