Куда жаловаться на пристава?

• г. Омск

Бывший муж уехал в Германию с долгом по алиментам. Пристав обещал, что он не сможет уехать. Могу ли я жаловаться на пристава?

Ответы на вопрос (2):

Мария, думаю, что в данном случае выбора нет, поэтому попробуйте.

VПожаловаться можете, но это не поможет Вам взыскать алименты.Обращайтесь к немецким адвокатам для помощи в получении алиментов при содействии германского суда.