У моего сына Аллергический персистирующий ринит. Поллиноз. Искривление носовой перегородки. Может ли он служить в армии.

У моего сына Аллергический персистирующий ринит. Поллиноз. Искревление носовой перегородки. Может ли он служить в армии.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если искривление перегородки затрудняет функцию дыхания полностью, то можно рассчитывать на освобождение от призыва. По остальным заболеваниям - годен.

Добрый день. Вряд ли его признают годным. Решение за ВВК

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!