Скажите, можно ли отчислить ребенка за неуптлату из детского сада?
Скажите, можно ли отчислить ребенка за неуптлату из детского сада? Садик не муниципальный, зарегистрирован в качестве АНО, тарифы нашего садика отличаются от тарифов муниципальных садов. (Садик вроде как элитный). Спасибо заранее.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
При поступлении ребенка в детский сад Вы должны были заключить договор, на основании которого Вы оплачиваете пребывание ребенка. И там должно быть основание расторжения данного договора. Как правило, основное в таких случаях - не оплата за два месяца и более. К тому же в договоре будет указано, муниципальный он или нет. Если все же частный (хоть автономно-некомерческая организация), то Вам ничего другого не остается