Вопрос о возможности получения возврата 13% с покупки второй квартиры
Вопрос по возврату 13% с покупки квартиры.
В 2011 году была приобретена квартира стоимостью 700 т. р. была оформлена на 4-х людей (по 1/4 на каждого), (2-е взрослых, 2-е детей). Муж получил возврат 13%. Спустя 4 года, приобретена квартира стоимостью 2200000 собственники все те же. Могу ли я теперь получить возврат 13 % с этой покупки?
Лучший ответ
добрый день. да, можете
Благодарю Вас за полезную консультацию!