Как подтвердить факт проживания в Крыму без официального трудоустройства - варианты и возможности

• г. Бахчисарай

Я гражданин украины, проживаю в Крыму с 2014 года. По национальности русский, родился на территории рсфср. Получил рвп в ноябре 2014, прописан у матери. С момента получения рвп прошло 5 месяцев. Скажите обязательно ли официальное трудоустройство (пока не нашел работу) , для подтверждения факта проживания в Крыму. Слышал, что можно в конце года предъявить справку из банка о наличии на счету 12 прожиточных минимумов. Или есть еще какие то другие варианты? Спасибо за ответ.

Евгений.

Электронный адрес evgen145@gmail.com

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

справка из банка подойдет