Опоздавшей оплате штрафа за нарушение грозит назначение даты и времени прибытия в отдел ГИБДД - что делать?
Сегодня остановили за не пропущенного пешехода (спорный момент, так как на просьбы предъявить видеозапись был послан в суд и доказывать они ничего не будут на месте) выписали постановление на пешехода и + 2 постановления за кирпич и за проезд прямо, где только налево можно (тут не спорю). В конце выписан был протокол за неоплаченный в срок штраф ранний, я и забыл про него, и оплатил сегодня же. По этому просроченному штрафу постановление было вынесено 23/01/2015, а оплатил сегодня 10/04/2015, т.о. больше 60+10 дней. В этом протоколе указана дата и время явиться в отдел ГИБДД для чего то... Если я не явлюсь на этот разбор, чем мне это грозит?
Спасибо.