Возможно ли подать заявление в полицию против бывшего парня, который не возвращает личные вещи, и каковы перспективы дела?

Мой бывший парень не хочет отдавать мне мои вещи, в частности принтер. Скажите пожалуйста, возможно ли подать на него заявление в полицию, по какой статье и какие перспективы у это дела в общем?

Лучший ответ

Если у вас есть документы на принтер ,напишите заявление в полицию.

добрый день. только если у вас есть доказательства того, что эти вещи принадлежат вам - чеки, упаковки, документы.