Ростов-на-Дону, 10.04.2015, 18:48

Ограничения в годности при призыве в армию - как правильно поступить и что делать?

Вопрос №6553602 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2015, 18:48
Ситуация следующая У меня плоскостопие правой ноги третьей степени и левой - второй. И вес 54 кг при росте в 184 см. Вчера я был на призывной комиссия в военкомате на Ленина, где мне присвоили годен с ограничениями - Б, когда по закону мне должны были дать ограниченно годен-В. Сказали, что дело будет направлено на облостную комиссию в Батайск. Мне позвонят у течение двух-трех недель и я должен буду прийти в военкомат и оттуда как я понимаю, со всеми призывниками меня поведут в Батайск. Со слов моих друзей, которые уже были в Батайске, там никто не разбирается и работают по принципу-заходишь, тебе ставят печать и идешь в следующий кабинет. Как быть и что делать? Есть мысль для страховки взять с собой адвоката.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если точно из акта,то: Рентгенпризнаки продольного плоскостопия обеих стоп 3 степени справа, 2 степени слева, артроза таранноладьевидных сочленений 2 степени обеих стоп.

10.04.2015, 22:45

В хотите чтобы и адвоката забрили в солдаты вместе с вами? Шутка! Присутствие адвоката ничего не изменит, я бы его вообще не пустил.

Не согласны с заключением? - обжалуйте!

10.04.2015, 20:49

Смех смехом, а на остальное ответить не желаете?

10.04.2015, 21:47

Желаю - вы годны к военной службе, желаю с честью выполнить вам священный долг!

10.04.2015, 22:34

Обжалуйте решение призывной комиссии в суд, представьте медицинскую документацию, включая детские амбураторные карточки, рентгенснимки стоп и пр. По возможности, получите консультативные листы врачей- специалистов.

10.04.2015, 23:21

Если точно из акта,то: Рентгенпризнаки продольного плоскостопия обеих стоп 3 степени справа, 2 степени слева, артроза таранноладьевидных сочленений 2 степени обеих стоп.

10.04.2015, 22:45