На каком расстоянии от забора между соседями можно строить хозблок?

Лучший ответ

У меня участок в ширину 10 метров.

По ППБ-01-03, куда нормативы попали из СНиПов, расстояние между стенами (самой ближайшей выступающей частью), с учетом проекции скатной крыши на землю, должно быть кирпич-кирпич: 4 метра, кирпич-дерево: 6 метров, дерево-дерево: 10 метров. Все это с учетом, что расстояние от межи (забора) до строения не менее 1 метра, который входит в указанные расстояния.

Здравствуйте! на расстоянии не менее 10 метров.

Мне не понравился Ваш ответ.

У меня участок в ширину 10 метров.