Гражданин Таджикистана хочет узнать, сняли ли его основание за штрафы ГБДД РФ после пребывания в Таджикистане около 5 месяцев
Я гражданин Рес. Таджикистана Вохидов Мирзохаким Умарович г.р 1983 у меня было основание за штрафов ГБДД Р.Ф вот почти 5 месяцев как я в Таджикистане хотел узнат сняли моё основание или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с письменным запросом в адрес УФМС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!