Пришло смс от агентства Кавказ жди в гости мы придем не откроешь вынесем двери как на это реагировать.
Пришло смс от агенства кавказ жди в гости мы придем не откроешь вынесем двери как на это реагировать.
Лучший ответ
Если звонят пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.