Как определить сумму оплаты за патент после изменения тарифа?
У меня патент оформлен 12.12.2014 года и оплатил его до марта месяца включительно по 1000 р. в месяц, сейчас чтобы не менять патент, нужно оплатить по 4000 р за месяц по апрель месяц, подскажите пожалуйста, нужно ли оплатить 16000 или ранее оплаченные суммы будут учитываться? Заранее благодарю за ответ, и прошу прощения если вопрос поставлен не правильно.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
действуйте по новой редакции закона