Программа Специалист на селе - возможность получить жилье без собственности.
Работаю в сельском хозяйстве. Своей недвижимости нет. прописан с женой и сыном у родителей. Хочу воспользаватся программой специалист на селе с заключением договора на 5 лет. могут ли мне отказать в программе в связи с тем что жилплощадь по прописке позволяет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, могут отказать.
Спасибо за ответ!
Я читал что человек признается нуждающимся либо изьявил желание работать по договору.дак а своего же жилья нет и нет недвижимости.
Сколько квдратных метров положенно на семью из 6 человек?