Возможность сохранить лицензию и желтые номера при регистрации автомобиля в ГАИ

• г. Москва

Купил автомобиль в желтой пленке с лицензией под такси. Лицензия оформлена на ИП. (указаны ФИО в лицензии) При продаже он мне отдал лицензию и сказал что могу ездить с ней. Авто также на желтых номерах. Могу ли я оставить себе лицензию (ИП у меня нет), желтые номера при регистрации авто в гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это будет нарушением.