Принадлежность земельного участка - Необходимость присутствия супруги при подаче документов в регпалату

• г. Руза

Муж купил земельный участок, в договоре купли продажи только его данные и продавца. Нужно ли мое присутствие на подаче документов в регпалату? Т.к у нас нет нотариально заверенного согласия от меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вашего присутствия не потребуется.

Нет, не требуется.