Как узнать о решении суда и дальнейших действиях, если я больше не проживаю по адресу, указанному в договоре кредита?
Взяла кредит в банке. Полтора года платила вовремя и даже раньше. Сейчас платить нечем, т.к. не работаю... Звонят угрожают и тд. Здесь мне посоветовали сделать реструктуризацию долга, если нет ждать решения суда и действовать дальше. Скажите пожайлуста как мне узнать о решении суда и так даллее если по адресу указанному в договоре по кредиту я больше не проживаю. ?Ждать судебных приставов или действовать самой? Если самой то как? Подскажите как быть? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Это всего лишь угрозы, без решения суда ничего не смогут сделать.