Продажа квартиры и покупка дома - проблемы с инвентаризационной стоимостью и разрешением опеки

• г. Томск

У нас проблема такая: продаем квартиру в городе и хотим купить дом в деревне, но инвентаризационная стоимость квартиры больше чем дома. У ребенка 1/3 доля в квартире и мы боимся что опека не даст разрешения, подскажите что делать. Только у меня нет электронной почты, чтобы с вами связаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может разрешить, но разницу в деньгах нужно будет положить на счет ребенка в банке.