Мама установила камеру видеонаблюдения в моей комнате она квартиросъемщик имеет ли она право снимать меня без моего согласия.

• г. Самара

Мама установила камеру видеонаблюдения в моей комнате она квартиросъемщик имеет ли она право снимать меня без моегл согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без Вашего согласия не имеет право вас снимать.