Брянск, 10.04.2015, 22:59

Следователь дал еле еле свидание с мужем. Он закрыт до суда в Сизо. Могу ли я еще посетить мужа до суда?

Вопрос №6555348 из г. Брянск
опубликован 10.04.2015, 22:59
Следователь дал еле еле свидание с мужем. Он закрыт до суда в Сизо. Могу ли я еще посетить мужа до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, имеете такое право.

10.04.2015, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Следователь говорит что до суда вы не получите больше свиданий.

11.04.2015, 07:32

Следователь говорит правду, так как до суда именно он даёт разрешения.

И закон позволяет ему запретить их совсем, поскольку следователь может посчитать, что родственники передают обвиняемому какую-то информацию.

11.04.2015, 07:35

У меня трое детей одна из них болеет поро сердца в Москву возил ее муж всегда я была с маленькими как мне решать вопросы .когда сейчас нужно дочку везти в институт имени Бакулева

11.04.2015, 07:40

У меня трое детей одна из них болеет поро сердца в Москву возил ее муж всегда

Бабушка,дедушка и т.д.

я была с маленькими

см п.1. + няня.

как мне решать вопросы .когда сейчас нужно дочку везти в институт имени Бакулева

См. п.1,2

11.04.2015, 09:43

Граждане адвокаты, подскажите мне пожалуйста очень прошу вас как мне к мужу на свидание попасть перед судом.Мне следователь не дает

18.04.2015, 08:14

Есть вариант,но он маловероятен. Вы пишите заявление следователю на свидание.Требуете письменное обоснование отказа.Далее,ваш муж оспаривает данное постановление следователя в суде. К судебному заседанию нанимаете адвоката и уже в заседании ходатайствуете о назначении вас как защитника вашего мужа наряду с адвокатом.Если суд удовлетворит ваше ходатайство - с постановлением суда будете посещать мужа в СИЗО. Но! Адвокат,хоть и формально,должен быть.

18.04.2015, 08:46

Спасибо вам всем за ответ, спасибо большое.Адвокат у нас есть не государственный мы не стали брать государственного, так как мой муж не от того что он мой муж, а человек он очень хороший я не знаю как с ним все это произошло, что за психологический стресс привел нашу семью к такому аду, где сильно страдают дети при этом я не могу сказать дочери нечего у нее порок сердца а ей волноваться ну нельзя.Я все собрала все характеристики все приложила ну есть ли какая то надежда .Что можно условно как то

19.04.2015, 22:58

Если у Вас есть адвокат, то попробуйте сначала адресовать возникающие вопросы именно ему. Ведь Ваш адвокат должен обладать необходимой информацией относительно обстоятельств уголовного дела.

19.04.2015, 23:25