Возможные последствия и наказание за случай с разбитым лобовым стеклом чужого автомобиля на тротуаре
Пьяный разбил лобовое стекло чужего авто который был припаркован на тротуаре! Раскаялся и признал вину! Может ли мне светить уголовное наказание? Если у меня двое детей одному 2 года, второму 5 месяцев. Что вообще мне могут присудить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, в порядке гражданского судопроизводства взыщут сумму ущерба
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!