Негативное решение в суде по трудовым спорам - увольнение за прогулы подтверждено в городе ответчика и в Москве - возможны ли альтернативные варианты?
Апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции.
Апелляцию тоже проиграла!
Кассационная жалоба далее. Но шансов немного.
Мне начальство без моего ведома исправил срок отпуска поэтому оказались и прогулы!могу ли я подать иск на не увольнение как было изначально,а на изменение и из него вытекает логично не прогул?было 2013г?спасибо!
Вам необходимо было доказывать наличие неправомерных действий со стороны работодателя. Сейчас необходимо подготовить кассационную жалобу и обращаться в суд за защитой своих прав.
Вы вели процесс сами или с помощью юристов?
Лена, только кассационная жалоба. Другой иск подавать бессмысленно по оспариванию увольнения, срок давности 1 месяц, он у Вас давно прошёл.