УК отказалась от обслуживания МКД до истечения срока договора - правомерно ли это и какие шаги следует предпринять?

• г. Петрозаводск

УК в одностороннем порядке отказалась от обслуживания МКД до истечения срока договора. Правомерен ли такой отказ? Если не правомерен, то куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

неправомерен. обжалуйфте в прокуратуре