Участник боевых действий в Афганистане есть садовый участок и садовый дом могу ли получить участок под ижс живу в Севастополе.

• г. Севастополь

Участник боевых действий в афганистане есть садовый участок и садовый дом могу ли получить участок под ижс живу в севастополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

законом это не предусмотрено