Мой друг отсидел 7 лет за неспланированное убийство и хочет узнать о возможности условного освобождения

• г. Рубцовск

Моего друга посадили на 8 лет за убийство, оно не было спланированным и он сам вызвал полицию. Он отсидел уже 7 лет, возможно ли удо и на каком времениз. Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, УДО уже возможно