Возможность сдачи комнаты в комуналке для материальной помощи - аспекты и законы
5-ти летний ребенок прописан с отцом в комнате в комуналке. Комната принадлежит отцу на праве собственности. Прописан отец и ребенок. Отец попал в тюрьму на 3 года. Алиментов ждать не приходится. Может ли мать сдавать комнату (с согласия соседей) для получения материальной помощи и заодно оплачивать ком. платежи? Если можно - ссылки на законы.
Марина. по факту ДА, по закону НЕТ.
А что, Вы боитесь, что он из тюрьмы возражать будет? Ему это будет немного затруднительно...
без согласия отца не сможет
Здравствуйте.Без согласия собственника не обойтись