Или налог не платиться, если сумма менее 1000 000 руб. С уважением...!
У меня вопрос. Я получил в наследство земельный участок. Я хочу продать его за 1000 000 руб. Надо ли мне платить налог. Или налог не платиться, если сумма менее 1000 000 руб. С уважением...!
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Если данный участок находился в Ваей собственности менее трёх лет - Вы имеете право при его продаже на налоговый вычет на сумму не более 1 млн. рублей.
С уважением