Нестандартное решение проблемы - как поговорка с оскорбительной подростком и ее бабушкой поможет девушке избежать неприятностей

• г. Шахты

Меня зовут Алина и мне 17 лет. У меня такая ситуация в социальной сети, девочка 14 лет оскорбляла меня в письменной форме и так же угрожала, что испортит мне лицо. После этого я и мой папа пошли поговорить с этой девочкой и ее бабушкой, предварительно включив диктафон. На диктафоне слышно как и сама бабушка говорила о том что она всем расскажет что то плохое про меня и если я попадусь к ней еще на глаза, мне не поздаровиться! Как правильно поступить в этой ситуации? Ведь я хочу написать заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.